КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
Сборная России разгромила Итальянцев - 2 Июня 2012
Сборная России разгромила Итальянцев
Вчера Сборная России добилась уверенной победы над Италией. Игра проходила в Цюрихе, завершившись со счетом 3-0 в пользу сборной России.
В первом тайме и у Россиян и у Итальянцев были несколько опасных моментов,но они их реализовать так и не смогли.После перерыва футболисты обеях сборных продолжали играть в атакующей футбол,но Россияном удалось все таки забить,целых три мяча. На 60-й минуте А.Кержаков забил точным ударом и разыграл комбинацию Дзагоева и Широкова. Потом сам Широков забил два мяча.Роман Широков воспользовался ошибкой футболистами Италии Маджо и Де Санктиса забил в пустые ворота с 12 метров,а за минуту до свистка отправил мяч в сетку с двух метров.
Теперь сборная Дика Адвоката стартует на Евро-2012 с 8 июня матчем против Сборной Чехии