КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
Россия разгромила Чехию на EURO 2012 - 9 Июня 2012
Россия разгромила Чехию на EURO 2012
Россия,выиграла у Чехии матч в рамках EURO 2012 ,который проходит в данное время в Польше и Украине.Игра состоялась в Вроцлаве,Польша.Россия одержала победу с небольшим счетом 4:1.У российской стороны отличился Дзагоев ( 2 раза ),Павлюченко,и Широков.

На пятнадцатой минуте матча,Дзагоев открыл счет забив в чешские ворота.Следом за ним Широков уже на двадцать четвертой минуте.На пятьдесят второй,Чехия попыталась сравнять счет,и у них это практически получилось - отличился Пиларжа.

С семьдесят девятой минуты Дзагоев опять забивает в ворота,и спустя девять минут,Роман Павлюченко установил окончательный счет в матче,который составляет 4:1 в пользу России.

Эта победа дала России лидерство в группе,а так же шанс выхода из группы.Следом за нами в турнирной таблице идет Польша,Греция,Чехия.